Федеральные законы Российской Федерации

1. Конституция Российской Федерации

2. Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

3. Федеральный закон от 28 декабря 2010 г. N 390-ФЗ "О безопасности"

Указы Президента Российской Федерации

1. Указ Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 "О мерах по противодействию терроризму"

2. Указ Президента Российской Федерации от 14.06.2012 № 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"

3. Указ Президента Российской Федерации от 26.12.2015 № 664 "О мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму"

Постановления Правительства Российской Федерации

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 04.05.2008 № 333 "О компетенции федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, в области противодействия терроризму"

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.02.2011 № 73 "О некоторых мерах по совершенствованию подготовки проектной документации в части противодействия террористическим актам" (в части обязательности включения в состав проектной документации требований по антитеррористической защищенности объектов)

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 1244 "Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)"

4. Постановление Правительства Российской Федерации от 23.01.2016 № 29 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта на этапе их проектирования и строительства и требований по обеспечению транспортной безопасности объектов (зданий, строений, сооружений), не являющихся объектами транспортной инфраструктуры и расположенных на земельных участках, прилегающих к объектам транспортной инфраструктуры и отнесенных в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации к охранным зонам земель транспорта, и о внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию"

5. Постановление Правительства Российской Федерации от 23.12.2016 № 1467 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов водоснабжения и водоотведения, формы паспорта безопасности объекта водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Правовый акты Свердловской области

1. Постановление Правительства Свердловской области от 31 марта 2016 года № 211-ПП "О мерах по реализации федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
НАША СТРАНА, НАША КОНСТИТУЦИЯ, НАШЕ РЕШЕНИЕ!
официальный сайт Центральной избирательной комиссии Российской Федерации