Антимонопольный комплаенс

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Доклад об антимонопольном комплаенсе Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области за 2019 год

Во исполнение положений пункта 10 приказа Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области от 14.02.2019 № 19-А "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области" уполномоченным подразделением Департамента проводится сбор замечаний и предложений организаций и граждан относительно возможного влияния положений нормативных правовых актов Департамента на развитие конкуренции на территории Свердловской области.

Вступившие в действие нормативные правовые акты Департамента размещены в разделе "Документы" официального сайта Департамента.

Имеющиеся замечания и предложений могут быть направлены в срок до 31 января 2020 года по адресу:

620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 239.

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: s.derevyankina@egov66.ru.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!