Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 22.01.2019 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 22.01.2019 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Ведущий специалист отдела финансово-экономического учета и администрирования доходов:

1. Корякин Игорь Юрьевич;

2. Перевозчиков Олег Анатольевич.

Главный специалист правового отдела:

1. Безгодов Евгений Сергеевич;

2. Долгова Татьяна Валерьевна;

3. Комиссарова Елена Игоревна;

4. Кузнецов Андрей Васильевич;

5. Тропин Дмитрий Александрович;

6. Чикинев Павел Юрьевич;

7. Шулятиков Юрий Владимирович.

Ведущий специалист правового отдела:

1. Безгодов Евгений Сергеевич;

2. Комиссарова Елена Игоревна;

3. Курбатов Евгений Александрович;

4. Максимовских Валерия Александровна;

5. Полухин Сергей Юрьевич;

6. Тропин Дмитрий Александрович;

7. Чикинев Павел Юрьевич;

8. Шулятиков Юрий Владимирович.

Дата и время проведения тестирования: 28 февраля 2019 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 04 марта 2019 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.