Вебинар ЖКХ 19 декабря 2018 года

Как после осенних изменений подготовиться к 2019 году?

4 апреля 2018

10 апреля 2018 года в здании Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга Департамент ГЖиСН СО проведет встречу с населением по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

10 апреля 2018 года в 15.00 часов в здании Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 7 (Актовый зал) Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области совместно с Управлением жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга проведет встречу с гражданами,

проживающими на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга, а также представителями организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проведения встречи запланировано обсуждение вопросов, связанных с изменениями жилищного законодательства в 2018 году, в том числе, изменениями порядка предоставления коммунальных услуг, осуществления надзорных мероприятий, раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, а также вопросов работы с недобросовестными нанимателями муниципальных жилых помещений.

Повестка встречи:

10 апреля 2018 года 15.00 часов

1. Вступительное слово – заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Щепелин Антон Анатольевич – 5 минут.

2.  Изменения в порядке осуществления контрольно-надзорных мероприятий, проводимых Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области – заместитель начальника правового отдела Смаколдина Ульяна Нормухамедовна – 10 минут.

3. Изменения порядка предоставления коммунальных услуг – заместитель начальника отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг Овсянникова Елена Васильевна – 10 минут.

4.  Изменения законодательства в сфере эксплуатации внутридомового газового оборудования – заместитель начальника отдела организации жилищного надзора Нефедов Александр Евгеньевич – 10 минут.

5. Исполнение обязанности по раскрытию информации в 2018 году – начальник отдела контроля за стандартом раскрытия информации Веприцкая Инга Викторовна – 10 минут.

6.  Актуальные вопросы работы с недобросовестными нанимателями муниципальных жилых помещений – главный специалист отдела муниципального жилищного контроля Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга Морозова Наталья Валерьевна – 10 минут.

7.  Ответы на вопросы.

Окончание встречи в 17-00

4 апреля 2018
О проведении 12-13 апреля 2018 года семинаров на территории Восточного управленческого округа по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства