О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

6 марта 2018

16 марта 2018 года в здании Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга Департамент ГЖиСН СО проведет встречу с населением по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

16 марта 2018 года в 14.00 часов в здании Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177 (Большой зал) Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области совместно с Управлением жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга проведет встречу с гражданами, проживающими на

территории Чкаловского района города Екатеринбурга, а также представителями организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проведения встречи запланировано обсуждение вопросов, связанных с изменениями жилищного законодательства в 2018 году, в том числе, изменениями порядка предоставления коммунальных услуг, осуществления надзорных мероприятий, раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, а также вопросов работы с недобросовестными нанимателями муниципальных жилых помещений.

Повестка встречи:

16 марта 2018 года 14.00 часов

1.  Вступительное слово – заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Щепелин Антон Анатольевич – 5 минут.
  2. Изменения в порядке осуществления контрольно-надзорных мероприятий, проводимых Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области – заместитель начальника правового отдела Шмигель Михаил Сергеевич – 10 минут.
  3. Изменения порядка предоставление коммунальных услуг – заместитель начальника отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг Овсянникова Елена Васильевна – 10 минут.
  4. Изменения законодательства в сфере эксплуатации внутридомового газового оборудования – заместитель начальника отдела организации жилищного надзора Нефедов Александр Евгеньевич – 10 минут.
  5. Исполнение обязанности по раскрытию информации в 2018 году – ведущий специалист отдела контроля за стандартом раскрытия информации Крючкова Ирина Юрьевна – 10 минут.
  6. Актуальные вопросы работы с недобросовестными нанимателями муниципальных жилых помещений – главный специалист отдела муниципального жилищного контроля Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга – 10 минут.
  7. Ответы на вопросы.

Окончание встречи в 16-00

5 марта 2018
О результатах внеплановой проверки ООО МЗ "Техномаш"