О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

5 марта 2018

Встреча с населением городского округа Дегтярск состоится 14 марта 2018 года

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 14 марта 2018 года с 10.00 до 12.00 запланировано проведение встречи с населением городского округа Дегтярск по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства по адресу г. Дегтярск, ул. Калинина, д. 50 (здание Администрации городского округа Дегтярск)

Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 12.04.2013 № 486-ПП "О мерах, направленных на информирование населения Свердловской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и организации общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства", Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 14 марта 2018 года с 10.00 до 12.00 запланировано проведение встречи с населением городского округа Дегтярск по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства по адресу г. Дегтярск, ул. Калинина, д. 50 (здание Администрации г.о. Дегтярск).

Встречу проведут заместитель директора Департамента Камышан Вадим Григорьевич, начальник отдела контроля по Западному управленческому округу Чалов Александр Викторович, заместитель начальника правового отдела Департамента Смаколдина Ульяна Нормухамедовна, начальник отдела за порядком предоставления коммунальных услуг Ступникова Ирина Петровна, начальник отдела контроля за стандартом раскрытия информации Веприцкая Инга Викторовна.

В рамках встречи будут освещены вопросы изменения действующего законодательства при начислении размера платы за жилое помещение, изменения в порядке осуществления надзорных мероприятий, проводимых Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, реализации партпроекта "Школа грамотного потребителя" на территории Свердловской области. Кроме того, с 12.00 до 13.00 будет проведен прием населения.

5 марта 2018
О результатах внеплановой проверки ООО МЗ "Техномаш"

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в период с 01.02.2013 по 01.03.2018 про

2 марта 2018