Вебинар ЖКХ 19 декабря 2018 года

Как после осенних изменений подготовиться к 2019 году?

28 февраля 2018

22 февраля 2018 года специалистами Департамента ГЖиСН СО проведена встреча с населением по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

22 февраля 2018 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в Режевском ГО проведен семинар с представителями администрации Режевского городского округа и руководителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций, с жителями по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В семинаре принимали участие заместитель директора Департамента В.Г. Камышан, начальник отдела контроля по Восточному управленческому округу Н.А. Бархатова, специалисты профильных отделов Департамента, представители администрации Режевского городского округа, представители управляющих организаций, представители ресурсоснабжающих организаций, жители города.

В семинаре также приняли участие представители администраций и управляющих организаций Муниципального образования Алапаевское и МО город Алапаевск.

Общее количество лиц, принявших участие в семинаре, составило более 60 человек.

В ходе семинара присутствующие проинформированы о результатах контрольно-надзорных мероприятий, проведенных отделом контроля Восточному управленческому округу Департамента за истекший период 2017 года на территории городских округов и Алапаевского района.

Профильные специалисты Департамента выступили с докладами об актуальных изменениях в жилищном законодательстве, о порядке предоставления коммунальных услуг и о раскрытии информации, а также дали полные и развернутые ответы на заданные жителями округа вопросы, в том числе с рекомендациями по порядку их действий в случае нарушения жилищных прав.

По окончании семинара заместитель директора Департамента В.Г. Камышан провел личный прием граждан, поступившие в ходе приема обращения находятся на рассмотрении в отделе контроля по Восточному управленческому округу.

28 февраля 2018
О результатах внеплановой проверки ООО "МПГ Девелопмент"

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее – Департамент) в феврале 2018 го

28 февраля 2018