С целью постоянного мониторинга и оперативного контроля по устранению случаев неподключения многоквартирных домов Свердловской области к системам теплоснабжения в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в период с 15 сентября по 31 октября 2017 года организована работа "горячей" телефонной линии.

13 февраля 2018

22 февраля 2018 года в Режевском городском округе состоится семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

22 февраля 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в актовом зале здания Администрации Режевского ГО по адресу: город Реж, ул. Красноармейская,  д. 16 (2 этаж), уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее − Департамент) проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства для Режевского городского округа, МО город Алапаевск и Алапаевского МО. По окончании семинара специалистами Департамента будут даны разъяснения по возникшим вопросам.

Для участия в семинаре приглашаются представители администрации муниципального образования, осуществляющие муниципальный жилищный контроль, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций городского округа, представители общественных организаций, председатели Товариществ собственников жилья и иных кооперативов, а также председатели совета многоквартирных жилых домов.

В семинаре примет участие координатор партпроекта "Школа грамотного потребителя" по Свердловской области Полыганов Сергей Владимирович.

По окончании встречи с 12.00 до 13.00 часов планируется проведение личного приема граждан по вопросам порядка начисления платы за коммунальные услуги, соблюдения обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управления многоквартирными домами.

12 февраля 2018
О противопожарном состоянии строительных бытовок

25 января на строительной площадке акционерного общества "Екатеринбургский мукомольный завод" по адресу ул. Челюскинцев 58 пр

12 февраля 2018