О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

12 февраля 2018

15 февраля 2018 года в здании Администрации Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Департамент ГЖиСН СО проведет встречу с населением по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

15 февраля 2018 года в 14.00 часов в здании Центра культуры "Эльмаш" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 22 (зал) Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведет встречу с гражданами, проживающими на территории Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, и с представителями организаций, осуществляющими предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами, по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проведения встречи запланировано обсуждение вопросов, связанных с изменениями законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Повестка встречи

15 февраля 2018 года 14.00 часов

1. Вступительное слово – заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Щепелин Антон Анатольевич – 5 минут.
  2. Изменения в порядке осуществления надзорных мероприятий, проводимых Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области; актуальные вопросы жилищного законодательства – заместитель начальника правового отдела Шмигель Михаил Сергеевич – 10 минут.
  3. Актуальные вопросы изменения порядка начисления платы за жилое помещение – главный специалист отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг Батталова Альфия Оразбаевна –10 минут.
  4. Изменения законодательства в сфере эксплуатации внутридомового газового оборудования – заместитель начальника отдела организации жилищного надзора Нефедов Александр Евгеньевич – 10 минут.
  5. Изменение законодательства по вопросам раскрытия информации организациями, осуществляющими предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами – главный специалист отдела контроля за стандартом раскрытия информации Башкирова Наталья Валерьевна – 10 минут.
  6. Ответы на вопросы.

Окончание встречи в 16-00.

12 февраля 2018
О противопожарном состоянии строительных бытовок

25 января на строительной площадке акционерного общества "Екатеринбургский мукомольный завод" по адресу ул. Челюскинцев 58 пр

12 февраля 2018