14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

12 февраля 2018

13 февраля 2018 года в Камышловском городском округе и Камышловском муниципальном районе состоится семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

13 февраля 2018 года с 10.30 до 12.30 часов в актовом зале здания Администрации Камышловского ГО по адресу: город Камышлов, ул. Свердлова, д. 41 (2 этаж), уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее − Департамент) проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства для Камышловского городского округа и администраций Муниципальных образований Восточного, Зареченского, Галкинского, Обуховского и Калиновского сельских поселений, расположенных на территории Камышловского муниципального района. По окончании семинара специалистами Департамента будут даны разъяснения по возникшим вопросам.

Для участия в семинаре приглашаются представители администрации муниципального образования, осуществляющие муниципальный жилищный контроль, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций городского округа, представители общественных организаций, председатели Товариществ собственников жилья и иных кооперативов, а также председатели совета многоквартирных жилых домов.

В семинаре примет участие координатор партпроекта "Школа грамотного потребителя" по Свердловской области Полыганов Сергей Владимирович.

По окончании встречи с 12.30 до 13.30 часов планируется проведение личного приема граждан по вопросам порядка начисления платы за коммунальные услуги, соблюдения обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управления многоквартирными домами.

12 февраля 2018
О противопожарном состоянии строительных бытовок

25 января на строительной площадке акционерного общества "Екатеринбургский мукомольный завод" по адресу ул. Челюскинцев 58 пр

12 февраля 2018