Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

1 июня 2017

Инструкция по использованию электронного сервиса Росреестра "Государственный кадастровый учет"

Уважаемые коллеги и жители Свердловской области!

В рамках реализации целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества" и повышения качества оказания государственных услуг Росреестра, в целях повышения (увеличения) качества (доли) заявлений о государственном кадастровом учете, в том числе с одновременной регистрацией прав, предоставляемых в орган регистрации прав в форме электронного документа, предлагаем Вам ознакомиться с пошаговой инструкцией по использованию электронного сервиса Росреестра "Государственный кадастровый учет".

1 июня 2017

Уважаемые коллеги и жители Свердловской области!

1 июня 2017
О результатах внеплановой проверки ЖСК "Уралэнергостройкомплекс"

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в период с 24.04.2017 по 24.05.2017 год

1 июня 2017