25 июля 2016

В сентябре 2016 года Департаментом запланировано проведение семинара с организациями, осуществляющими привлечение средств участников долевого строительства

Уважаемые руководители строительных организаций!

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в сентябре 2016 года запланировано проведение семинара с организациями, осуществляющими привлечение средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости по актуальным вопросам и изменениям законодательства о долевом строительстве.

В целях формирования повестки, интересующей участников семинара,  а также установления графика проведения семинара оптимального для организации взаимодействия, прошу Вас в срок до 15.08.2016 по адресу электронной почты i.medvedevskih@egov66.ru направить:

1) перечень интересующих вопросов;

2) перечень представителей организации, предполагающихся к участию по следующей форме:

№ п\п Наименование организации (Ф.И.О. индивидуального предпринимателя) Ф.И.О. законного представителя, иного лица управляющей организации Управленческий округ

О конкретной дате проведения семинара и его повестке Вы будете уведомлены дополнительно по итогам анализа представленных сведений.

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!