ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

13 ноября 2015

Для сведения организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами

В связи с поступающими в адрес Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области обращениями организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, по вопросам, связанным с раскрытием информации на сайте www.reformagkh.ru, Департамент обратился в Государственную корпорацию – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства с письмом о необходимости внесения корректировки в формы раскрытия информации.

В связи с поступившим ответом о принятых мерах, управляющим организациям необходимо учитывать дополнительные возможности, связанные с раскрытием информации на вышеуказанном ресурсе.

Приложение: письмо от 23.10.2015 № ОР-07/2887 – на 2 л.