30 июля 2021

О возможности подачи в Департамент заявлений на предоставление государственной услуги «Выдача квалификационного аттестата» через Госуслуги

.

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области уведомляет, что подача заявлений на предоставление государственных услуг:

1. получение квалификационного аттестата,
  2. получение дубликата квалификационного аттестата,
  3. переоформление квалификационного аттестата теперь доступна в электронной форме на сайте Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru).

Напоминаем, что для получения услуг на сайте Госуслуги Вы должны быть авторизованы (зарегистрированы с подтверждением личности) в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Для подачи в Департамент заявления о выдаче квалификационного аттестата через Госуслуги необходимо после прохождения авторизации перейти в раздел «Услуги», далее в строке поиска ввести название услуги «Выдача квалификационного аттестата» и выбрать интересующую Вас услугу из результатов поиска, затем в правой части экрана выбрать «Получить услугу». После проверки данных и заполнения представленной формы необходимо направить заявление в Департамент, путем нажатия кнопки «Подать заявление».

Инструкция по предоставлению государственной услуги «Выдача квалификационного аттестата» через Госуслуги:

Решаем вместе

Другое Дело
Интерактивная платформа, направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность