Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

27 мая 2021

О выполнении управляющей организацией ООО "УК "СЖК" предписания Департамента об устранении нарушений

В декабре 2019 года в адрес Департамента поступило обращение жительницы жилого дома по ул. Первомайская, д. 5 в г. Ирбите с жалобой на неудовлетворительное содержание общего имущества вышеуказанного многоквартирного дома управляющей организацией ООО "УК "СЖК", в том числе неудовлетворительное состояние кровли (протечки над квартирами № 9, 12).

В ходе проверки было установлено, что в квартирах № 9, 12 и в общем коридоре имеются следы протечек кровли.

По результатам проверки в адрес управляющей организации было выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Во исполнение указанного предписания управляющая организация

с привлечением подрядной организации провела работы по ремонту всей кровли жилого дома. Данные работы подтверждены актом выполненных работ с подписями заинтересованных лиц, а также произведена фотофиксация результатов проделанной работы.

"До" ремонта кровли

"После" ремонта кровли

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.