Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

24 мая 2021

28 мая 2021 года будет проводиться "прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения

.

28 мая 2021 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области будет проводиться "прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения в рамках установленной сферы деятельности Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

"Прямая линия" будет работать с 09:00 до 11:00 по телефону (343) 312-07-53 (доб. 805), ответственное лицо – главный специалист отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений Хоружий Антон Андреевич.

21 мая 2021
О результатах проведения внеплановых документарных проверок в отношении управляющей компании ООО "УК "Наш дом" (ИНН 6625061671)

.

20 мая 2021
О необходимости консервации объектов

В соответствии с частью 4 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации при необходимости прекращения работ или и

14 мая 2021
О выполнении управляющей организацией ООО "Ваш Дом" предписания Департамента об устранении нарушений

В июле 2019 года в адрес Департамента поступило обращение жителя жилого дома по ул. Декабристов, д. 23 в г. Ирбите с жалобой

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.