Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

14 мая 2021

О выполнении управляющей организацией ООО "Ваш Дом" предписания Департамента об устранении нарушений

В июле 2019 года в адрес Департамента поступило обращение жителя жилого дома по ул. Декабристов, д. 23 в г. Ирбите с жалобой на бездействие управляющей организацией ООО "Ваш Дом" по ремонту подъездов в указанном жилом доме.

В ходе проверки было установлено повреждение отделочных слоев стен и потолков лестничных клеток двух подъездов.

По результатам проверки в адрес управляющей организации было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В период пандемии предписание было продлено по ходатайству управляющей организации.

Во исполнение указанного предписания управляющая организация с привлечением подрядной организации провела работы по ремонту подъездов. Данные работы подтверждены актом выполненных работ с подписями заинтересованных лиц, а также произведена фотофиксация результатов проделанной работы.

"До" ремонта 1 этаж

"После" ремонта 1 этаж

"До" ремонта 2 этаж

"После" ремонта 2 этаж

14 мая 2021
О введении в действие новых санитарно-эпидемиологических правил и норм

Уважаемые проектировщики, заказчики и лица, осуществляющие строительство!

13 мая 2021
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикорру

12 мая 2021
О результатах внеплановой проверки ООО "Время недвижимости"

.

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.