Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

30 апреля 2021

О проведении вебинара 30 апреля 2021 года для представителей организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих поставки ресурсов

.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует о том, что 30 апреля 2021 года в 09:00 по московскому времени оператор государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства – АО "Почта России", проводит вебинар на тему "Порядок направления в органы соцзащиты информации о наличии или отсутствии у граждан подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг через информационные системы ресурсоснабжающих и управляющих организаций посредством интеграционного взаимодействия с ГИС ЖКХ".

Ссылка для участия в вебинаре.

Минстрой России просит принять участие в вебинаре представителей организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг в многоквартирные дома, жилые дома, а также организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами на основании договора управления многоквартирным домом.

30 апреля 2021
О соблюдении правил безопасности при выполнении фасадных работ и эксплуатации средств подмащивания

Лето наиболее благоприятное время для производства фасадных работ. Работы по устройству фасада, как правило, производятся на

29 апреля 2021
О рабочей встрече с Главами муниципальных образований Западного управленческого округа Свердловской области

Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 12.04.2013 № 486-ПП "О мерах, направленных на информировани

26 апреля 2021
О необходимости предоставления положительного заключения экспертизы проектной документации и подтверждения соответствия вносимых в проектную документацию изменений

В соответствии с частью 3.8 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации экспертиза проектной документации по ре

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.