Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

29 апреля 2021

О рабочей встрече с Главами муниципальных образований Западного управленческого округа Свердловской области

Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 12.04.2013 № 486-ПП "О мерах, направленных на информирование населения Свердловской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и организации общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области 16 апреля 2021 года с 13.00 в помещении Центра детского творчества г. Первоуральск проведена рабочая встреча с Главами муниципальных образований Западного управленческого округа Свердловской области по вопросу об исполнении органами местного самоуправления обязанности по размещению сведений в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Встречу проводили:

• заместитель директора Департамента Камышан Вадим Григорьевич;
  • начальник отдела контроля за раскрытием информации Веприцкая Инга Викторовна;
  • заместитель начальника территориального отдела контроля и надзора № 1 Матвеева Наталья Игоревна.

Общее количество лиц, принявших участие во встрече, составило 63 человека.

В ходе встречи присутствующие проинформированы об изменениях жилищного законодательства в части порядка предсотавления субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг, рассмотрены актуальные вопросы.

26 апреля 2021
О необходимости предоставления положительного заключения экспертизы проектной документации и подтверждения соответствия вносимых в проектную документацию изменений

В соответствии с частью 3.8 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации экспертиза проектной документации по ре

20 апреля 2021
О рабочей встрече в Департаменте с ООО Управляющая компания "Сухоложская"

В Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области поступили обращения от собственников по

19 апреля 2021
О проведении Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел" 2021 года

В целях реализации проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" Министерство образования и молодежной

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.