24 марта 2020

О недопущении распространения неверифицированной информации

В связи с участившимися случаями размещения на территории многоквартирных домов неверифицированной информации об очагах и источниках заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Свердловской области Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области предупреждает о нижеследующем.

Единственными достоверными источниками по указанным вопросам являются официальные данные Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Министерства здравоохранения Свердловской области.

Актуальная информация об эпидемиологической обстановке и распространении COVID-19 размещена на официальном сайте Роспотребнадзора, а также на Информационном портале Свердловской области.

Просим Вас воздержатся от размещения информации по указанной тематике без соответствующих законных оснований.

Напоминаем, что за распространение недостоверной информации законодательством Российской Федерации предусмотрено привлечение к административной и уголовной ответственности.

24 марта 2020
О комплексе мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Уважаемые руководители строительных организаций и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами! В целях пр

19 марта 2020
О мерах по профилактике коронавирусной инфекции

Уважаемые руководители строительных организаций!

18 марта 2020
Внимание!

В целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области Департамент государственног

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
НАША СТРАНА, НАША КОНСТИТУЦИЯ, НАШЕ РЕШЕНИЕ!
официальный сайт Центральной избирательной комиссии Российской Федерации