ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

1 ноября 2019

За оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, должностное лицо управляющей компании привлечено к уголовной ответственности

.

Следственным отделом по Чкаловскому району г. Екатеринбурга регионального управления СК России главный инженер ООО "Жил Сервис Эксперт" за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей, проживающих в многоквартирном доме по адресу: г. Екатеринбург, ул. Амбулаторная, д.8 привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Чкаловским районным судом г. Екатеринбурга должностному лицу назначена мера уголовно-правового характера в виде штрафа в сумме 80 000 рублей. Штраф уплачен.

Ранее по выявленным нарушениям жилищного законодательства Департаментом в адрес управляющей компании ООО "Жил Сервис Эксперт" вынесено предписание об устранении обязательных требований.

В настоящее время Департаментом организована внеплановая проверка исполнения выданного предписания.

31 октября 2019
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

31 октября 2019
О неотложных мероприятиях обеспечения пожарной безопасности при подготовке строительных площадок и бытовых помещений строителей к зимнему периоду