ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

1 ноября 2019

5 ноября 2019 года состоится "прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения

5 ноября 2019 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области будет проводиться "прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения в рамках установленной сферы деятельности Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

"Прямая линия" будет работать с 09:00 до 11:00 по телефону (343) 312-07-53 (доб. 805), ответственное лицо – главный специалист отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений Хоружий Антон Андреевич.