ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

23 сентября 2019

С 23 сентября по 1 ноября 2019 организована "горячая" телефонная линия по вопросу подключения многоквартирных жилых домов к отоплению (отопительный период 2019-2020 годов)

.

В целях контроля за подготовкой к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов, в том числе постоянного мониторинга и оперативного контроля по устранению случаев неподключения многоквартирных домов или социально-значимых объектов Свердловской области к системам теплоснабжения в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в период с 23 сентября по 1 ноября 2019 года организована работа "горячей" телефонной линии.

С возникающими вопросами, касающимися предстоящего отопительного периода 2019-2020 годов, Вы можете обратиться в Департамент по телефону (343) 312-07-54:

• с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30;

• в пятницу с 8.30 до 16.15.