Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

6 ноября 2018

О проверке объекта капитального строительства "Многоквартирный жилой дом с подземным паркингом", расположенного в городе Лесной Свердловской области

Специалистами Комплексного отдела по Горнозаводскому и Северному управленческим округам проведена проверка законченного строительством объекта капитального строительства "Многоквартирный жилой дом с подземным паркингом", расположенного в городе Лесной Свердловской области.

Цветовое решение фасада здания выполнено в приятных тонах коричневых и зеленых оттенках. Остекление балконов задает вертикальный ритм и облегчает вертикальное восприятие массива здания. Основной задачей композиционного решения было формирование единого завершенного архитектурного объема, отвечающего художественно-выразительным требованиям к оформлению фасада: решение в едином стиле с рядом стоящими существующими зданиями.

Общая площадь квартир составляет 1926 м², количество квартир – 32, подземный паркинг на 22 машиноместа.

По результатам проверки застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

6 ноября 2018
20 ноября 2018 года в Свердловской области пройдет День правовой помощи детям

День правовой помощи детям приурочен к празднованию Всемирного дня ребенка, отмечаемого во всем мире в честь принятия ООН 20

2 ноября 2018