Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

9 октября 2018

О проведении 11 октября 2018 года семинара на тему "Актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства" на территории Сысертского городского округа

.

11 октября 2018 года с 10-00 часов в Актовом зале Администрации Сысертского городского округа по адресу: г. Сысерть, ул.Ленина, д. 35, уполномоченные лица Департамента проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Для участия в семинаре приглашаются представители администрации муниципальных образований, осуществляющих муниципальный жилищный контроль, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций городского округа, представители общественных организаций, председатели товариществ собственников жилья и иных кооперативов, а также председатели советов многоквартирных жилых домов. Встреча будет проходить в формате:

• Выступление специалистов;
  • Ответы на вопросы.