Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

14 сентября 2018

"Горячая" линия по вопросу подключения многоквартирных жилых домов к отоплению (отопительный период 2018-2019 годов)

.

В целях контроля за подготовкой к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов, в том числе постоянного мониторинга и оперативного контроля по устранению случаев неподключения многоквартирных домов или социально-значимых объектов Свердловской области к системам теплоснабжения в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

в период с 17 сентября по 2 ноября 2018 года организована работа "горячей" телефонной линии.

С возникающими вопросами, касающимися предстоящего отопительного периода 2018-2019 годов, Вы можете обратиться в адрес Департамента с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15 по телефону (343) 312-07-54.

85-летие Свердловской области