О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

5 сентября 2018

О формировании Всероссийского народного портала

Руководствуясь задачей освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204

"О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Всероссийский народный портал — "Народная доска объявлений" https://worknet-narod.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

• размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности.
  • содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан.

Участники Всероссийского народного портала - организации и жители всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить информацию касательно своей деятельности в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегии ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства о давления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения.

Процедура упрощенной регистрации осуществляется здесь: https://worknet-narod.ru/user/register.

Разместить сообщения о новых товарах, услугах и возможностях жителей населенных пунктов субъектов РФ можно на странице: http://worknet-narod.ru/item/new

А полезные материалы для населения аккумулируются в разделе:http://worknet-narod.ru/blog.

5 сентября 2018
О проведении 13 сентября 2018 года семинара на тему "Актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства" на территории Сухоложского городского округа

13 сентября 2018 года с 11-00 часов в здании Администрации городского округа Сухой Лог по адресу: г. Сухой Лог, ул. Кирова, д

31 августа 2018