14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

31 августа 2018

О проверке объекта капитального строительства "Торгово-развлекательный центр", расположенного в г. Нижний Тагил

Специалистами Комплексного отдела по Горнозаводскому и Северному управленческим округам проведена проверка законченного строительством объекта капитального строительства "Торгово – развлекательный центр", расположенного в городе Нижний Тагил Свердловской области по Свердловскому шоссе.

Объект предназначен для организации розничной торговли, обслуживания досуга  и отдыха населения. В здании расположены кинотеатр с 6 кинозалами вместимостью 708 человек, детский парк развлечений с одновременным количеством посетителей до 150 человек и е пиццерией. В кинозалах предусмотрены места для маломобильных групп населения.

Торговые помещения предназначены для организации розничной торговли широкого ассортимента промышленных товаров крупных якорных арендаторов и небольших бутиков, представляют собой торговые модули различной площади.

Детский парк развлечений предназначен для времяпровождения разных возрастных категорий и комфортного отдыха родителей с детьми. Парк имеет несколько зон: для подвижных игр – веревочный экстрим, батуты, лабиринт; помещения для проведения детских дней рождений; детский сад; зона игровых автоматов.

В здании также расположены гардеробы, санузлы мужские и женские, комнаты матери и ребенка, санузел для маломобильных групп населения с возможностью пользования инвалидами на колясках оборудованный системой тревожной сигнализации, обеспечивающей связь с помещением постоянного дежурного персонала.

30 августа 2018
О допустимости применения огнезащитных красок при производстве работ по огнезащите строительных конструкций

В связи с участившимися попытками использования тонкослойных огнезащитных покрытый для огнезащиты стальных конструкций, являю

Больничный лист нового поколения