Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

14 мая 2018

29 мая 2018 года состоится вебинар на тему: "Применение профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального сектора: что должны успеть сделать работодатели с 2018 до 2020 года"

Вебинар проводят Совет по профессиональным квалификациям в ЖКХ (СГЖ ЖКХ) совместно с АНО "Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно- коммунального хозяйства" (АНО "ЦРПК ЖКХ") 29 мая 2018 года с 9:00 до 11:00 (по Московскому времени).

В ходе вебинара участники узнают об обязательности применения уже в 2018 году профессиональных стандартов предприятиями сферы ЖКХ, санкциях инспекций по труду за нарушение трудового законодательства, порядке перехода организаций сферы ЖКХ на применение профстандартов, мерах налогового стимулирования работодателей для перехода на применение профессиональных стандартов.

Основными спикерами вебинара будут:

• Митрофанова Валентина Васильевна, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, создатель более 30 уникальных курсов и семинаров в области трудового законодательства и кадрового делопроизводства, автор и соавтор шести курсов профессиональной переподготовки.
  • Козлов Александр Михайлович, председатель Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, Председатель Комиссии Общественной палаты города Москвы по жилищно-коммунальному хозяйству, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления.
  • Шишка Константин Петрович, ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, ведущий эксперт в области профессиональной квалификации в ЖКХ, заместитель руководителя АНО "ЦРПК ЖКХ".

Мероприятие призвано дать разъяснения слушателям по вопросам применения (в том числе обязательного) профессиональных стандартов на коммерческих и государственных предприятиях отрасли ЖКХ, о преимуществах применения профессиональных стандартов, о соотнесении профессиональных стандартов и ранее принятых квалификационных требованиях, о мероприятиях, которые необходимо провести работодателям в 2018 и 2019 годах.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре.

Более подробно ознакомиться с программой вебинара, условиями участия, а также подать заявку на участие можно на сайте СПК-ЖКХ.РФ , по телефонам: 8 (800) 301-03-27, 8 (499) 340-03-27 или электронной почте: obrazovanie.zhkh@mail.ru.

85-летие Свердловской области