Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

11 мая 2018

23 мая 2018 года в Горноуральском городском округе состоится семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

23 мая 2018 года с 10.30 до 12.30 часов в здании Администрации Горноуральского ГО по адресу: город Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46 (зал заседаний 4 этаж), уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее − Департамент) проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Программа семинара:

10.30 Вступительная речь заместителя директора Департамента.

10.35 Доклад начальника отдела контроля по ГЗУО об основной тематике поступающих обращений в округе.

10.40 – 12.00 Доклад об основных изменениях в жилищном законодательстве профильными специалистами Департамента: отдела контроля за порядком предоставления коммунальных услуг, отдела контроля за стандартом раскрытия информации; правового отдела.

12.00 Выступление представителя Общественной палаты Свердловской области, координатора парт проекта "Школа грамотного потребителя" С.В. Полыганова

12.10-12.30 Разъяснения специалистами Департамента по возникшим вопросам.

12.30 до 13.30 Проведение личного приема граждан по вопросам порядка начисления платы за коммунальные услуги, соблюдения обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управления многоквартирными домами.

85-летие Свердловской области