О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

8 мая 2018

16 мая 2018 года в Артемовском городском округе состоится семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

16 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в кабинете № 7 (актовый зал) здания Администрации Артемовского ГО по адресу: город Артемовский, площадь Советов, д. 3 (2 этаж), уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее − Департамент) проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства для Артемовского городского округа. По окончании семинара специалистами Департамента будут даны разъяснения по возникшим вопросам.

Для участия в семинаре приглашаются представители администрации муниципального образования, осуществляющие муниципальный жилищный контроль, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций городского округа, представители общественных организаций, председатели Товариществ собственников жилья и иных кооперативов, а также председатели совета многоквартирных жилых домов.

В семинаре примет участие координатор партпроекта "Школа грамотного потребителя" по Свердловской области Полыганов Сергей Владимирович.

По окончании встречи с 12.00 до 13.00 часов планируется проведение личного приема граждан по вопросам порядка начисления платы за коммунальные услуги, соблюдения обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управления многоквартирными домами.

8 мая 2018
О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

7 мая 2018
О результатах контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в апреле 2018 года специалистами отдела строительного надзора за линейными объектами Департамента ГЖиСН СО