Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

8 мая 2018

16 мая 2018 года в Артемовском городском округе состоится семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

16 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в кабинете № 7 (актовый зал) здания Администрации Артемовского ГО по адресу: город Артемовский, площадь Советов, д. 3 (2 этаж), уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее − Департамент) проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства для Артемовского городского округа. По окончании семинара специалистами Департамента будут даны разъяснения по возникшим вопросам.

Для участия в семинаре приглашаются представители администрации муниципального образования, осуществляющие муниципальный жилищный контроль, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций городского округа, представители общественных организаций, председатели Товариществ собственников жилья и иных кооперативов, а также председатели совета многоквартирных жилых домов.

В семинаре примет участие координатор партпроекта "Школа грамотного потребителя" по Свердловской области Полыганов Сергей Владимирович.

По окончании встречи с 12.00 до 13.00 часов планируется проведение личного приема граждан по вопросам порядка начисления платы за коммунальные услуги, соблюдения обязательных требований к содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества, управления многоквартирными домами.

85-летие Свердловской области