Вебинар ЖКХ 19 декабря 2018 года

Как после осенних изменений подготовиться к 2019 году?

8 мая 2018

О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

Фестиваль включает Всероссийский "день открытых дверей на предприятиях топливно-энергетического комплекса (далее – ТЭК)", "Молодежный научно-технический совет" и Всероссийский конкурс творческих проектов для школьников #ВместеЯрче.

Фестиваль традиционно будет посвящен вопросам энергосбережения, однако, значительное внимание будет также уделено вопросам развития энергетики и популяризации профессий ТЭК. С концепцией Фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

С 1 по 23 сентября 2018 года в крупных городах и областных центрах Фестиваль состоится в формате масштабных праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры.

С сентября по октябрь 2018 года состоится социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку Фестиваля: тематические уроки энергосбережения в образовательных учреждениях, творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, тематические викторины, квесты, тематические смены в детских оздоровительных лагерях, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК, общественная кампания по поддержке Фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (343) 312-00-12 (доб. 107). Контактное лицо — Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

8 мая 2018
16 мая 2018 года в Артемовском городском округе состоится семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

7 мая 2018