Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

16 апреля 2018

О строительстве объекта капитального строительства: "Ледовая арена" в городе Реже

В феврале 2018 года сотрудниками Комплексного отдела по Южному и Восточному управленческим округам Департамента Свердловской области проведены проверки законченного строительства объектов капитального строительства и выданы положительные заключения о соответствии построенных объектов капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Здание ледовой арены предназначено для проведения учебно-тренировочных занятий по хоккею, фигурному катанию и массовому катанию на коньках населения. Здание ледовой арены представляет собой объем прямоугольной формы в плане с размерами в осях 85.70х38.90 м., состоящий из двух частей, разделенных противопожарной перегородкой на два пожарных отсека: одноэтажного однопролетного помещения ледовой арены и одноэтажного блока бытовых и обслуживающих помещений.

Конструктивная схема здания с полным стальным рамно-связевым каркасом. Наружные ограждающие конструкции — из трехслойных панелей заводского изготовления

В здании смонтирована система охлаждения и выполнена бетонная плита — основание ледовой площадки. На территории установлена холодильная установка.

85-летие Свердловской области