Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

11 апреля 2018

О результатах контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в марте 2018 года специалистами отдела строительного надзора за линейными объектами Департамента ГЖиСН СО

Сотрудниками отдела строительного надзора за линейными объектами проведено 17 проверок строительства, реконструкции объектов капитального строительства, из них: 14 программных; 3 внеплановых.

По результатам проведенных проверок выявлено 2 нарушения, из них:

• 1 нарушение обязательных требований технических регламентов и проектной документации;
  • 1 нарушение порядка проведения строительного контроля, приёмочного контроля и оформления исполнительной документации;
  • нарушения требований энергетической эффективности и нарушения требований по организации строительства, технике безопасности отсутствуют.

По результатам контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в марте 2018, специалистами отдела составлено 17 актов, 2 предписания, 13 протоколов. Выдано 7 заключений о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащённости объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов.

Общая численность поднадзорных объектов на конец отчетного периода – 274.

85-летие Свердловской области