Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

4 апреля 2018

О проведении 12-13 апреля 2018 года семинаров на территории Восточного управленческого округа по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане!

12 апреля 2018 года с 13.00 до 15.00 часов в актовом зале администрации Тавдинского городского округа по адресу: г. Тавда, ул. Кирова, д. 118 уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

13 апреля 2018 года с 12.00 до 14.00 часов в здании Дворца культуры им. В.К. Костевича по адресу: г. Ирбит, ул. Свердлова, д. 17, уполномоченные лица Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведут семинар по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Для участия в семинарах приглашаются представители администрации муниципального образования, осуществляющие муниципальный жилищный контроль, руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций городских округов, председатели Товариществ собственников жилья и иных кооперативов, председатели советов многоквартирных жилых домов, а также представители общественных организаций.

Встречи будут проходить в формате: выступления специалистов, ответы на вопросы, личный прием граждан с 15.00 час. в г. Тавде и с 14.00 час. в г. Ирбите.

Запись на личный прием осуществляется по телефонам в г. Ирбите (34355) 6-28-93 и в г. Тавде (34360) 5-28-15.

85-летие Свердловской области