Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 19.10.2018 на включение в кадровый резерв

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 19.10.2018 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области главного и ведущего специалиста правового отдела Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области:

1. Газукин Павел Вячеславович;
  2. Демина Алексей Александрович;
  3. Долгова Татьяна Валерьевна;
  4. Иванова Анна Михайловна;
  5. Курбатов Евгений Александрович;
  6. Новикова Лилия Фаритовна;
  7. Рафикова Алина Салаватовна;
  8. Романова Вероника Владимировна;
  9. Тимофеева Екатерина Владимировна;
  10. Южакова Лилия Владимировна;
  11. Юртайкина Татьяна Михайловна.

Дата и время проведения тестирования: 26 ноября 2018 года, начало – 10:00, место проведения тестирования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 255а).

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 30 ноября 2018 года, начало – 13:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

85-летие Свердловской области