Заседание Общественного совета 31.10.2018

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Повестка заседания Общественного совета 31.10.2018

Протокол заседания Общественного совета от 31.10.2018

31.10.2018 в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области прошло первое заседание Общественного совета в обновленном составе. Напомним, что на данный момент количество членов Общественного совета составляет 12 человек. В него вошли представители Общественной палаты Свердловской области и представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Основной вопрос повестки заседания — выбор председателя Общественного совета и его заместителя. Единогласно председателем Общественного совета выбран Половников Артем Евгеньевич, заместителем председателя – Полыганов Сергей Владимирович.

"Общественный совет при Департаменте продолжит свою деятельность с учетом работы, проведенной предыдущим составом во главе с Андреем Александровичем Кузьминым. Это осуществление общественного контроля за деятельностью Департамента в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства, участие в антикоррупционных мероприятиях и кадровой политике Департамента" отметил А.Е. Половников

85-летие Свердловской области