Областные

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Закон Свердловской области от 20.02.2009 № 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"
Закон Свердловской области от 15.07.2005 № 84-ОЗ "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области"
Указ Губернатора Свердловской области от 09.10.2015 № 449-УГ "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области"
Указ Губернатора Свердловской области от 22.05.2015 № 222-УГ "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"