Областные

14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

Закон Свердловской области от 20.02.2009 № 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"
Закон Свердловской области от 15.07.2005 № 84-ОЗ "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области"
Указ Губернатора Свердловской области от 09.10.2015 № 449-УГ "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области"
Указ Губернатора Свердловской области от 22.05.2015 № 222-УГ "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"