Заседание общественного совета 12.09.2018 года

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Повестка заседания Общественного совета 12 сентября 2018 года

Протокол заседания Общественного совета 12 сентября 2018 года

12.09.2018 года в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области прошло заседание Общественного совета. Одним из основных вопросов повестки заседания стал вопрос о проведении общественного контроля за осуществлением государственного строительного надзора в Департаменте. С докладом о результатах проверки выступили Председатель Общественного совета А.А. Кузьмин, члены Общественного совета А.Е. Половников, Ю.Н. Чумерин. В ходе обсуждений Членами Общественного совета было отмечено отсутствие нарушений в работе Департамента при осуществлении государственного строительного надзора.

Также прошедшее заседание Общественного совета при Департаменте было итоговым в данном составе. Руководство Департамента выражает благодарность членам Общественного совета за активное участие и личный вклад в работу Общественного совета.

Материалы по вопросам повестки заседания Общественного совета от 12.09.2018:

85-летие Свердловской области