Заседание Общественного совета 23.05.2018 года

Вебинар ЖКХ 19 декабря 2018 года

Как после осенних изменений подготовиться к 2019 году?

Повестка заседания Общественного совета 23 мая 2018 года

Протокол заседания Общественного совета 23 мая 2018 года

23.05.2018 в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области прошло заседание Общественного совета. Одним из основных вопросов повестки заседания стал вопрос расчета базовых значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Департамента, установленных постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2017 № 1033-ПП "Об утверждении Порядка (методики) и перечня показателей оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности в Свердловской области" по итогам 2017 года. С докладом выступила Первый заместитель директора Департамента Лилия Анатольевна Карпухина. В ходе обсуждений членами Общественного совета в целом было принято решение одобрить расчеты базовых показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Департамента.

Также на заседании были заслушаны результаты общественного контроля за проведением в Департаменте закупочных мероприятий и мероприятий по противодействию коррупции. Членами Общественного совета было отмечено отсутствие нарушений в работе Департамента при проведении данных мероприятий.

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025