Заседание Общественного совета 14.02.2018 года

14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

Повестка заседания Общественного совета 14.02.2018

Протокол заседания Общественного совета 14.02.2018

14.02.2018 в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области прошло заседание Общественного совета.

Одним из основных вопросов повестки заседания стал вопрос о деятельности Общественного совета в 2017 году. С докладом выступил Председатель совета Андрей Александрович Кузьмин. В ходе обсуждений членами Общественного совета было принято решение о признании деятельности совета в 2017 году эффективной и направлении доклада с результатами работы в Общественную палату Свердловской области.

Также в соответствии с Планом работы Общественного совета на 2018 год, на заседании были рассмотрены вопросы исполнения Департаментом в 2017 году мероприятий Плана работы Департамента по противодействию коррупции на 2016 — 2017 годы и использовании Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Материалы по вопросам повестки заседания Общественного совета от 14.02.2018

Вопрос № 2