Заседание Общественного совета 14.02.2018 года

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Повестка заседания Общественного совета 14.02.2018

Протокол заседания Общественного совета 14.02.2018

14.02.2018 в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области прошло заседание Общественного совета.

Одним из основных вопросов повестки заседания стал вопрос о деятельности Общественного совета в 2017 году. С докладом выступил Председатель совета Андрей Александрович Кузьмин. В ходе обсуждений членами Общественного совета было принято решение о признании деятельности совета в 2017 году эффективной и направлении доклада с результатами работы в Общественную палату Свердловской области.

Также в соответствии с Планом работы Общественного совета на 2018 год, на заседании были рассмотрены вопросы исполнения Департаментом в 2017 году мероприятий Плана работы Департамента по противодействию коррупции на 2016 — 2017 годы и использовании Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Материалы по вопросам повестки заседания Общественного совета от 14.02.2018

Вопрос № 2