Информация о застройщиках

14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

11.10.2018 О реализации проекта ЖК "Новый Уктус" (5 очередь)

30.08.2018 О результатах проверки объектов капитального строительства жилищно-строительного кооператива "Западный"

20.08.2018 Информируем граждан о завершении строительства "проблемных объектов", включенных в план-график ("дорожная карта")

09.08.2018 Об окончании строительства застройщиками АО "БЗСК-Инвест" и ООО "ЭлитСтрой" объектов капитального строительства