Нормативные правовые акты

О проведении 10 октября 2017 года вебинара на тему

"Ассоциация управляющих организаций "Новое Качество" и компания "Большая Тройка" при поддержке Ассоциации ЖКХ "Развитие" 10 октября 2017 г. в 10-00 по московскому времени проводят вебинар на тему "Подключение к системе предупредительного лицензионного контроля "КЛЮЧ".

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 января 2017 г. № 101 " О предоставлении и распределении в 2017 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)"

Постановление Правительства Российской федерации № 169 от 10 февраля 2017 г. "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды"

Приказ Минстроя России от 21 февраля 2017 г. № 114/пр "Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2017 год

Методические рекомендации для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденные приказом Минстроя России от 13.14.2017 № 711/пр