Проверки, проведенные в марте 2017 года

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

ООО "УК "Созвездие"

В соответствии со статьей 68 постановления Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400 "О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации" орган государственного жилищного надзора обязан осуществить публикацию о результатах контроля за соблюдением порядка применения предельных индексов на официальном сайте в течение 7 дней со дня проведения такого контроля.

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 400, Указом Губернатора Свердловской области от 23.11.2015 № 561-УГ "Об установлении значений предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, на 2016 год" (с изменениями), по обращению собственника жилого помещения в многоквартирном доме № 11 по ул. Юлиуса Фучика в г. Екатеринбурге Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведена проверка соблюдения Обществом с ограниченной ответственностью "УК "Созвездие" соответствия фактического индекса утвержденному предельному (максимальному) индексу изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2016 год.

По результатам проверки ООО "УК "Созвездие", проведенной в марте 2017 года (акт от 27.03.2017 № 29-09-07-104), превышения фактического роста платы за коммунальные услуги над утвержденным предельным индексом не выявлено.

85-летие Свердловской области