Локальные нормативные правовые акты

Вебинар ЖКХ 19 декабря 2018 года

Как после осенних изменений подготовиться к 2019 году?

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 11.09.2015 N 484-А "О порядке приема Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области сведений, предусмотренных пунктами 2, 3 статьи 15 Закона Свердловской области от 19 декабря 2013 года N 127-ОЗ "Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области"

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 06.11.2015 N 729-А "О порядке информирования органов местного самоуправления, расположенных на территории Свердловской области, Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области о многоквартирных домах, собственники помещений которых не выбрали и (или) не реализовали способ формирования фондов капитального ремонта"

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025