Локальные нормативные правовые акты

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 11.09.2015 N 484-А "О порядке приема Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области сведений, предусмотренных пунктами 2, 3 статьи 15 Закона Свердловской области от 19 декабря 2013 года N 127-ОЗ "Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области"

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 06.11.2015 N 729-А "О порядке информирования органов местного самоуправления, расположенных на территории Свердловской области, Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области о многоквартирных домах, собственники помещений которых не выбрали и (или) не реализовали способ формирования фондов капитального ремонта"

85-летие Свердловской области