Областные нормативные правовые акты

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Указ Губернатора Свердловской области от 29.11.2016 № 718-УГ "Об установлении значений предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях, расположенных на территории свердловской области, на 2017 год"

Закон Свердловской области от 19.12.2013 № 127-ОЗ "Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области"

Постановление Правительства Свердловской области от 12.04.2011 N 390-ПП "Об утверждении перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, подлежащих проведению единовременно и (или) регулярно, включаемых в перечень требований к содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме"

Постановление Правительства Свердловской области от 29.01.2014 № 46-ПП "Об утверждении порядка предоставления лицом, на имя которого открыт специальный счет, и региональным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 жилищного кодекса российской федерации, иных сведений, подлежащих предоставлению указанными лицами, и перечня иных сведений, подлежащих предоставлению лицом, на имя которого открыт специальный счет, и региональным оператором"