Правовое регулирование в сфере проведения антикоррупционной экспертизы

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Федеральные нормативные правовые акты:

Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Областные нормативные правовые акты:

Закон Свердловской области от 20.02.2009 N 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"

Локальные нормативные правовые акты:

85-летие Свердловской области