Правовое регулирование в сфере проведения антикоррупционной экспертизы

14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

Федеральные нормативные правовые акты:

Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Областные нормативные правовые акты:

Закон Свердловской области от 20.02.2009 N 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"

Локальные нормативные правовые акты:

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025