Проекты нормативных правовых актов 2015

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Форма и наименование проекта нормативного правового акта

Дата начала приема заключений независимых экспертов/Дата окончания приема заключений

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Заключения независимых экспертов по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы