Проекты нормативных правовых актов 2015

14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

Форма и наименование проекта нормативного правового акта

Дата начала приема заключений независимых экспертов/Дата окончания приема заключений

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Заключения независимых экспертов по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы