Проекты нормативных правовых актов 2015

Форма и наименование проекта нормативного правового акта

Дата начала приема заключений независимых экспертов/Дата окончания приема заключений

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Заключения независимых экспертов по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

4

Проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения регионального государственного жилищного надзора на территории Свердловской области, утвержденное постановлением Правительства Свердловской области от 08.11.2013 № 1379‑ПП"

21.12.2015/25.12.2015

3

Проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Осуществление регионального государственного жилищного и строительного надзора на территории Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 29.07.2015 № 688-ПП"

21.12.2015/25.12.2015

2

16.12.2015//22.12.2015

1

Проект приказа Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области "Об утверждении Административного регламента Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, форм документов, используемых при лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

16.12.2015/22.12.2015

EXPO-2025