Лицезирование

О проведении 10 октября 2017 года вебинара на тему

"Ассоциация управляющих организаций "Новое Качество" и компания "Большая Тройка" при поддержке Ассоциации ЖКХ "Развитие" 10 октября 2017 г. в 10-00 по московскому времени проводят вебинар на тему "Подключение к системе предупредительного лицензионного контроля "КЛЮЧ".

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует, что прием заявлений в целях получения государственных услуг "лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" и "получение квалификационного аттестата" осуществляется:

Государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ).

Контактные данные:

Режим работы и адреса местонахождения указаны на официальном сайте МФЦ: http://www.mfc66.ru.

- телефон приемной: 8 (343) 354-73-98,

- единый справочный контакт-центр — 8-800-700-00-04.

Адрес электронной почты (e-mail): mfc@mfc66.ru.

Приказ Департамента государственного жилищного и строительного надзора "Об утверждении Административного регламента Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, форм документов, используемых при лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Приказ Минстроя России от 25.12.2015 N 938/пр "Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации"

Формы заявлений

Реквизиты для уплаты государственной пошлины за услугу лицензирование