Сведения о льготах, отсрочках, списании задолженности

О проведении 10 октября 2017 года вебинара на тему

"Ассоциация управляющих организаций "Новое Качество" и компания "Большая Тройка" при поддержке Ассоциации ЖКХ "Развитие" 10 октября 2017 г. в 10-00 по московскому времени проводят вебинар на тему "Подключение к системе предупредительного лицензионного контроля "КЛЮЧ".

В январе 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В феврале 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В марте 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В апреле 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В мае 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В июне 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В июле 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В августе 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В сентябре 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В октябре 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В ноябре 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В декабре 2016 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В январе 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В феврале 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В марте 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В апреле 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В мае 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В июне 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

В июле 2017 года Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области организациям и индивидуальным предпринимателям отсрочки задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.